суббота, 7 ноября 2009 г.

Десять недель – мрачные итоги

fat_man_391535 

Ничего хорошего, один килограмм отыграл назад, сегодня 115. Вот оно сало - здрассте, вам было грустно без меня? Пришло назад как и не уходило. За выходные плюс два, за рабочую неделю только минус один. Наверное потому, что тренировки из расписания исчезли. А вместо них я вставал и сразу за комп, потом к 12 ехал в офис, работал с 12 до восьми, домой приходил в десятом часу вечера, не до бега и не до тренажера. А так толку мало даже с отсутствия ужина, только масса неприятных ощущений от застарелого чувства голода.  Сегодня вот суббота, я с восьми до часу от компа не отходил, не то что все время работал, а так – дергают раз в полчаса… И завтра своих дел с утра часа на два, да потом тоже на подхвате до вечера. Да еще как все пойдет, в худшем варианте придется подключаться и часов шесть восстанавливать с бекапов. И следующий уикенд уже весь распланирован. Ну как тут на фиг будешь планировать что-то для себя лично? Что-то меня такой режим работы достал уже конкретно.

10 комментариев:

  1. Андрей, работа красит человека.Если у работы есть смысл, но хотя бы нет проблем с финансами,что уже неплохо.

    Вес остался прежним, не так уж плохо,т.е могло быть гораздо хуже.Результаты вполне закономерны.
    Вы готовы к новой захватывающей неделе!
    Удачи.

    ОтветитьУдалить
  2. А по-моему, результаты довольно хорошие - вы просто устали от нещадящего режима. Держитесь!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, ребята, за поддержку:) Люда, я себя именно так и уговариваю всегда - типа неважно какая работа, зато денег дает достаточно семью кормить:) Пусть лучше одна такая проблема в жизни будет, чем на каждом углу проблемы, как в России.
    Получилось что я скомкал весь свой продуманный режим - рано ложиться спать, витаминки есть, зеленый чай пить, физкультурой заниматься и т.п. На следующей неделе пойду опять в первую смену работать, буду приходить в норму.

    ОтветитьУдалить
  4. Андрей,согласна совершенно верно!
    Стараюсь приезжать в Россию как можно реже,чтобы беречь свои нервы.Атмосфера очень тяжелая-отсутствие понятий о совести ,стыде!
    Бедность ,преступность,наглое воровство,хулиганы
    могут отметелить.))

    Желаю держать планку,рваться все выше и выше.

    ОтветитьУдалить
  5. Тяжело жить, кoгда аврал на аврале, но все же надо чаще сравнивать одно с другим.
    В Канаде все же есть надежда, что этот аврал отойдет в сторону, и будет передышка. А ругать себя никода не стОит. Что делать, обстоятельства иногда берут верх над нашими планами. Прийдет время, и вы снова вернетесь к своему распорядку и физкультуре, самое главное, что вы их полюбили :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Предыдущий комм - был мой! Не знаю, как это Гоогл меня в Игори переименовал...

    ОтветитьУдалить
  7. Не верьте, ребята, девчатам из чата
    У этих девчат подрастают внучата
    У них борода и прокуренный свитер
    и выпито пива как минимум литр:)

    ОтветитьУдалить
  8. За Россию!
    Бог ставит только посильные задачи.

    Далее.. А кто говорил, что будет легко похудеть на стрессах любой сумеет, а тут, понимаешь, испытание временем.

    Ну вот процессы, они все колебальные, ну управляемые-то точно колебательные. Так что главное цель держать, а это цель твоя что ли? Ну держи, усе будет как захочешь, но только обратно отыграть не всегда получается.
    Успехов! =Владимир

    ОтветитьУдалить